RU EN UKR

Включена система приема платежей



rss
Включена система приема платежей
Подключена и активизирована система автоматического приема платежей при помощи сервиса ROBOXchange. Теперь вы можете пополнять баланс в автоматическом режиме, используя все возможности данного сервиса.
Прием платежей возможен:
1) С мобильного телефона: МТС (MtsR) RUR Мегафон (MegafonR);
2) Банковской картой - RUR Банковская карта (BANKOCEANMR);
3) Банковской картой через Platezh.ru - RUR Океан Банк (OceanBankR);
4) Наличными в терминалах оплаты - Pinpay (TerminalsPinpayR), QIWI (QiwiR), Мобил Элемент (TerminalsMElementR), Новоплат (TerminalsNovoplatR), Уникасса (TerminalsUnikassaR), Элекснет (ElecsnetR);
5) Переводом в системе CONTACT - RUR Contact (ContactR);
6) С помощью СМС - RUR SMS (IFreeR);
7) Через iPhone - RUR iPhone (BANKOCEANCHECKR);
8) Через QIWI кошелек - QIWI Кошелек (QiwiR);
9) Через банкомат - RUR ВТБ24 (VTB24R), Петрокоммерц (TerminalsPkbR);
10) Через ЕВРОСЕТЬ - RUR Евросеть (RapidaOceanEurosetR);
11) Через интернет-банк Альфа-Клик - Альфа-Клик (AlfaBankR);
12) Электронными деньгами: EasyPay (EasyPayB), QIWI Кошелек (QiwiR), RUR MoneyMail (MoneyMailR), RUR RBK Money (RuPayR), RUR TeleMoney (TeleMoneyR), RUR WebCreds (WebCredsR), RUR Z-Payment (ZPaymentR), RUR ВКонтакте (VKontakteMerchantR), RUR Единый Кошелек (W1R), USD LiqPay (LiqPayZ), WMB (WMBM), WME (WMEM), WMG (WMGM), WMR (WMRM), WMU (WMUM), WMZ (WMZM), Деньги@Mail.Ru (MailRuR), Яндекс.Деньги (PCR);

Пополнение баланса НЕ является обязательным при использования нашего сервиса. Использование нашей системы абсолютно бесплатно. Баланс используется для улучшения и расширения некоторых возможностей проекта, а также для размещения вашей рекламы на нашем сайте в специально отведенных местах. Расценки за услуги сайта указываются непосредственно в разделах сервисов сайта. Сумма указывается в WMZ (доллары). Оплата услуг происходит по средствам списания с личного счета аккаунта на сайте.

Финансовые направления операций с балансом:
Списание средств
Снятие лимита сайтов массовой проверки PR,CY
Снятие лимита сайтов проверки обратной ссылки
Снятие лимита сайтов массовой проверки доменов
Снятие лимита проверки наличия сайтов в поиске
Снятие лимита проверки редиректов сайта
Снятие лимита сайтов проверки скорости сайта
Снятие лимита сайтов извлечения e-mail адресов
Пополнение баланса
Зачисление средств от реферала
Пополнение баланса аккаунта пользователя
Получение кода активации WebMaster Utility
Добавление ссылки на витрину ссылок
Скачивание архива (Проект сайта SEO инструментов)

Наши реквизиты указаны внизу и справа сайта.
 
Дата добавления: 2011-12-25 16:50:36, просмотров: 9584
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..



Онлайн-сервис seobirga.ru предоставляет набор различных необходимых SEO инструментов для вебмастеров, чтобы провести сео оптимизацию своих сайтов. С помощью этих инструментов можно не только проверить ТИЦ сайта и вообще провести полный анализ сайта, его контента, определить основные сео параметры новых вебсайтов, которые только начинают раскручиваться, или уже развивающихся и требующих дополнительных усилий и информации по раскрутке.

Проверить ТиЦ сайта
Здесь можете выполнить наиболее полный и точный анализ сайта или узнать whois домена и его владельца, определить плотность ключевых слов или посмотреть на сайт глазами поискового робота. Эти и множество других инструментов являются совершенно бесплатными.

У пользователей нашего сервиса есть великолепная возможность воспользоваться панелью для SEO оптимизации! Добавив в эту панель свои сайты, вы всегда будете в курсе последних изменений основных параметров - контролировать количество страниц в индексе, PR, ТИЦ и другую важную информацию о состоянии своих сайтов. Вы сами, как будет удобно, настраиваете параметры, которые будут показываться в вашей панели. Пользоваться панелью сможет любой зарегистрированный пользователь в любое время и абсолютно бесплатно.

Мы полностью открыты для любого сотрудничества. Для ответов на ваши вопросы мы предоставляем вам форму обратной связи. Если у вас есть предложения или пожелания, или даже просто какие-либо вопросы - пишите, обязательно ответим всем на любые вопросы. Наши контактные данные есть внизу сайта на каждой странице.

Copyright by AleksKey
2011 - 2024
seobirga.ru
Поддержка:
Добавить в избранное